Новости ЖК “Либерти”
28.01.2023

На участке корпуса №1 выполняются монолитные работы по устройству вертикальных конструкций 2-го этажа, производится заготовка армокаркасов пилонов для 3-го этажа. Начаты кладочные работы кирпичных перегородок подземного этажа.

На участке корпуса №2 завершено бетонирование вертикальных конструкций и плиты перекрытия подземного этажа. Строители ведут работы по устройству вертикальных конструкций и плиты перекрытия  1-го этажа, производится заготовка армокаркасов пилонов 2-го этажа, выполняется кладка перегородок на подземном этаже.

Полностью завершены монолитные работы по устройству конструкций технического, 2-го и 3-го этажей корпуса №3. Работы ведутся на уровне 4-го этажа.

Завершены работы по устройству монолитных конструкций подземной автостоянки, выполняется гидроизоляция и утепление наружных стен.

Подрядчики приступили к устройству наружных сетей хозяйственно-бытовой и ливневой канализации. Специалистами АО “Мособлэнерго” выполняется монтаж оборудования КРУН в точке подключения электроснабжения.

 

Опубликовано в Новости