TREND: скоро в продаже!
01.10.2019

Компания Магнум Девелопмент совместно с Град Девелопмент представили презентацию нового проекта ЖК “TREND” на 41-ой специализированной выставке-ярмарке “Недвижимость от лидеров”, проходившей на площадке Гостиного Двора с 24 по 29 сентября 2019 года.

ЖК “TREND” –  название жилого комплекса “Пехотный” в результате разработки бренда проекта. Новостройка расположена в одном из самых экологически чистых районов на Северо-Западе Москвы. С трех сторон комплекс окружают живописные парки – Покровское-Стрешнево, Щукинский и парк Всехсвятская роща.

По соседству с ЖК «TREND» находится несколько больших торговых центров, среди которых ТРК «Пятая авеню» и ТРК «Щука» с многозальными кинотеатрами и ресторанами авторской кухни. Рядом работает несколько медицинских центров, отделения банков, общеобразовательные школы с углубленным изучением отдельных дисциплин. Неподалеку проходит граница Москвы-реки – главной водной артерии столицы.

Удобная транспортная доступность комплекса обеспечена близким расположением новостройки к Волоколамскому шоссе, по которому можно быстро добраться до центра города, а также к одноименным станциям метро и МЦК «Стрешнево».

Облик зданий жилого комплекса создан по эскизам ведущих специалистов архитектурного бюро VOSTOK, которые принимали участие в проектировании таких известных зданий, как корпуса Технопарка Сколково, ЖК “Садовые Кварталы”, ЖК “Огни” и “Клубный дом Magnum” в Хамовниках.

В концепции ЖК «TREND» заложена актуальная идея создания комфортного пространства для жизни. В облицовке будет использована изысканная цветовая гамма, фасады украсят оригинальные бронзовые элементы. В отделке входных групп будут использованы дорогие натуральные материалы и гармоничные колористические решения, подчеркивающие особый статус проекта. Дом оснастят современными системами энергосбережения, вентиляции и кондиционирования, спринклерной системой пожаротушения, а также многоступенчатыми средствами безопасности.

В ближайшее время в продажу поступит первый объем квартир нового жилого комплекса. Эксклюзивным партнёром по продаже и сопровождению сделок с недвижимостью ЖК “TREND” выступит  “HДB – Супермаркет недвижимости”, один из лидеров на рынке реализации новостроек в Москве и Подмосковье.

Подробности о проекте можете узнать на сайте  https://www.ndv.ru/

 ЖК TREND: авторский проект бюро VOSTOK

Опубликовано в Новости